Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Не правильно, уважаемый...

Автор: sergio_25
Дата: 22.07.03, @01:59

  Уважаемый, мне кажется,что Вы просто меня не понимаете.

Я не говорил о дороговизне. Автомобили такого уровня дешевыми быть не могут по определению даже для наших олигархов. Я говорил об Америке. Очень неплохо зная эту страну, побывав в разных городах, в том числе и в Нью-Йорке, я не видел такого кол-ва Мерседесов как в Москве. (это к сведению)

Говоря про Мерседес, надо иметь ввиду, что Мерседесы тоже бывают *разные*, в том числе, и не серийные. Так что не надо стращать всякими Ламборджинни и т.д. Это вообще гоночные машины не на каждый день, как Вы говорите , для "правильной молодежи", хотя мне кажется, что и не только для нее. Надо уяснить, что Мерседес SL500 -это отнюдь не самая дорогая модель.

Я ничего против Вас не имею и мне глубоко безразличны доходы Вашей жены и ее вкусы, я просто обратил внимание на Ваш , на мой взляд, слегка высокомерный и надменный тон, при том, что Ваши слова резко расходились с действительностью.

'Мне хотят доказать, что Мерседес - машина редкая и дорогая?

Я не хочу ничего доказывать, я хочу Вас одернуть и сказать, что не надо рисовать нам такую Америку.
Я *не пытаюсь доказать*, что Мерседес -машина редкая и дорогая, я пытаюсь сказать, что она не "обычна" для Штатов, так как это говорите Вы. Чувствуете разницу? Ферштейн?

"Средненький" ,заметьте, серийный Мерседес с 211 кузовом в нормальной комплектации стоит около 70-80 тыс. евро, что не является дешевым даже для Германии, а Вы мне про США говорить будете?

Мы о чем говорили? о стране в целом? Да. Ведь Вы сказали: "для Америки Мерседес ............(сами знаете)". Тем не менее, Вы все время пытаетесь, не без излишней нескромности, указать на то, как там живет "правильная молодежь". Я же не говорю какие у нас тут машины по Рублевскому шоссе ездят. Вы, что хотите сказать, что в Америке каждый второй ездит на Бентли или на Ролс-Ройс? Если это так, то в Москве до сих пор по улицам ходят медведи.

P.S. Я, кстати, заметил, что в этой конфе , что на ixbt , вы частенько страдаете какими-то преувеличениями, а иногда попросту "гоните". Надо учитывать, что с Вами тоже общаются далеко не темные люди, которые не просто сидят в конфе, а имеют возможность в реальной повседневной жизни столкнуться с вещами, о которых Вы частенько несете бред. И это надо иметь ввиду , а посему уважать собеседника. Надеюсь, Вы понимаете о чем речь.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: