Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Отв: А что есть конкурс?

Автор: MacLaud
<cherpak@garant.ru >

Дата: 29.02.00, @13:15

  Ну и зря, по-моему. Лучше одну мысль подробно, чем десять, не понятно за чем. Написал много, потому, что хотел объяснить (но видимо все же на разных языках говорим с тобой). Голосованием я ничего не пытаюсь решить (об этом речи вообще не шло), просто хочется знать мнение народа (в том числе и на свое сообщение. Причем тут терпеть? Вообще позиция должна быть обоснована, я свою обосновал (как мне кажется). Я свое понимание «пределов разумного» указал (если бы ты внимательно прочитал). Укажи свои пределы. Пока же твоя позиция «я так хочу, и так будет» ни чем обоснована (хотя и законна – закон джунглей). Видимо цели у нас разные. Моя – получить качественную информацию, твоя – заполнить чем-то рубрику. Видимо не сошлись.

>Начни с себя - пришли обзор, посмотрим, что о нем люди скажут

Ну это уж это совсем не профессиональный аргумент.
Хотя, в голове у меня витает небольшой обзор, который при ближайшей оказии пришлю (надо же подогнать под собственные критерии  ).

Считаю со своей стороны тему закрытой, т.к. пошло переливание из пустого в порожнее, и объяснять очевидные всем вещи по 10 раз бесполезно. За тобой естественно, право на ответ (желательно по существу).

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: