Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Re: DIVX

Автор: FOXTREE
<foxtree@mail.ru>

Дата: 27.06.00, @13:16

  `Ты вообще читаешь или сразу ответ пишешь?
`О каком процессоре идет речь?
`Я говорил о БИТРЭЙТЕ!

Так и что ? Ты думаешь что я развлекался с маленьким битрейтом? Ты думаешь что я похож на идиота? ты конкретно на вопрос можешь ответить - ПОЧЕМУ НА БЫСТРОМ ПЕРЕМЕЩЕНИИ КАМЕРЫ, НА ВЗРЫВАХ,ТУМАНАХ выползает квадрат , причем он выползает на любом битрейте если файла сделана в мпег4 и не вылезает если с этого же исходника делается мпег2.
Ты можешь ответить на этот вопрос ? Ведь битрейт как ты должен понимать не совсем причем. Так в чем же дело? А может в том что мпег4 деструктивен?
О процессоре я сказал , лишь потому что все любители мпег4 говорят что мол процессор не справляется, на что дается информация о загрузке системы( ты ведь не будешь отрицать что кодек софтовый), и они начинают говорить о битрейте слабом, и что дальше ? Опять все по кругу? Так что всетаки нужно нормальное качество с относительно дорогим носителем, или расказки про низкий битрейт.

`А спутников в аналоге очень мало осталось и то они работают чтобы телевизионные каналы не потеряли своих аналоговых зрителей, и выбор на мпег2 не случаен так-как только для него есть аппаратный декодер(недорогой)

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: