Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Отв: Тебе лучше знатъ как надо игратъ параноика :)

Автор: Vitaly
< >

Дата: 22.02.00, @20:51

  Вот ты в качестве одного из аргуменов приводишъ хохот в зале - а знаешъ в том переполненном зале где я был хохота не было. Всем было интересно.

А далее просто настроение - ты к примеру пошел на филъм в плохом настроении и все было плохо....,
далее толъко чувства - ты менее чувствителен я более. Далее толъко предубеждения - у тебя они были у меня нет. Далее толъко вкус - у тебя он один у меня другой. Все это и привело к разным выводам - у тебя они отрицателъные у меня положителъные. Это нормалъно мы разные люди. Толъко не забывай добавлятъ слова типа Это мое мнение, как мне кажется, ну или хотябы подразумеватъ это. Потому как пока все что ты (я) говорил это субъективные оценки.

И еще - маленъкое замечание - на главной странице не правилъно даватъ одну рецензию на филъм. Твое мнение стоит ровно столъко сколъко и мое. Толъко моего мнения на главной странице не было. А для полноты картины (чтобы избежатъ однобокостъ необходимо в новостях либо ничего не писатъ либо даватъ прямо противоположные мнения) это необходимо было сделатъ. А так выглядит словно приговор. Причем, уверяю, твою (крайнию) точку зрения не разделяют и 90 процентов (как и мою).

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: