Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Я страну свою люблю

Автор: BFG
Дата: 29.03.02, @17:31

  Но это не значит, что буду говорить на белое - черное. Из-за этого мы ща эээ в таком дерьме, что 70 лет у нас все было самое лучшее при том, что было одно говно.

Домой я собираюсь, сейчас тебе подробно всего остального не расскажу, да и за пивом лучше сие делать. Кстати, на амер. сайтах Шерманы далеко не лучшие, и там та же статистика, что и у нас - 6-8 Шерманов на 1 Тигр - и, возможно, гы-гы-гы, 1 Шерман выживет. Реально в Вторую Мировую была настоящия тигрофобия, так как бой с этими 1,300 танками был смертелен для большинства. И эти 1,300 и составляли костяк немецкой армии, которые другие при пресоходстве в 10-30 раз не могли одолеть. Цифры в 200-400 подбитых танков танковыми немецкими асами знаешь? А знаешь, кто у нас асом считался и кто был лучшим? От 5 - ас, максимум - 18 (из них хз сколько машин и прочего)

Пример таков, что объединенная коалиция против немецев положила далеко за сотню тысяч танков с экипажем против несчастных немецких десяти.

Данные же про Ирак - данные _наших_ военных консультантов там + сводки объединенной коалиции (много стран, не одни амеры). И гибель Таванкалы подтверждают все.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: