Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: кхм

Автор: musha
<mushaorc@yandex.ru>

Дата: 28.03.02, @15:22

  ' Стид, у тебя видимо несколько неправильное представление о 16ти клапанном тазе. у этой десятки 93 коня без тюнинга. она легко бьется с одноклассника, даже с мотором 1.8, 2.0 ей конечно не по зубам. так что сравнение с любой одноклассной иномаркой у тебя малек некорректное. и тормоза у нее намного лучше чем у обычной десятки, тк и резина 14 потому что диски тормозные увеличенные и вентилируемые.
'
' На десятке не ездил, а на 1.6-1.8 нерусских катался, но думаю что нерусские моторы в реале все таки веселее. Равно как и тормоза.

неа. тормоза да, абс дает о себе знать.
'
' любая нормальная инормарка всетаки имеет передний привод, мерин и бмв это еще не все на свете машины. тч пример не особо. бл кстати хорошая резина, имхо лучше таганки пресловутой.
'
' Потеря управляемости в повороте или резком маневрировании в порядки значительно более опасна чем разница в тормозном пути в 10%, даже в 20%. А БЛ имхо вообще не резина. Пластмасса. Ездил на такой в свое время на девятке - тихий ужас.

мейби. не помню.

'
' не переднем приводе в занос при разгоне сорваться нереально на любой резине. а вот при торможении резина очень важна, тк абс на десятке нет и качество резины имеет _гораздо_ большее значение, чем для любой иномарки одноклассницы.
'
' Холодный мокрый асфальт + резкое открытие газа в повороте = уход с траектории на переднем приводе. Ловить очень неприятно, значительно сложнее чем задний привод.

резко газ в мокром повороте имхо только больные нажимают. серьезно.

' Разница между гиславедом и пирелли при торможении на жигулях будет мизерна, думаю что в пределах необходимых допусков на состояние покрытия.
'
'
' что значит отлично? лучше всех?
'
' На мишлене автомобильном не ездил. На P6000 в повороте на мокрой дороге начинает ставить только ближе к 0 градусов и при очень резком открытии газа.

ок

'имхо корректнее все-таки говорить в сравнительной степени. мишлен и гудеар лучше пирелли на воде. это верно для любых моделей резины этих производителей. зато пирелли лучше цепляет посуху. каждому свое.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: