Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Не думаю, что европейцы так уж плохо образованы. И языки они знают скорее всего...

Автор: Kastor
<kastor@bars.ru>

Дата: 22.02.01, @11:07

  `с фирмачами ежедневно общаюсь, только это работа, а не отдых, а на отдыхе, да за свои деньги - хочу только родной - и я его люблю !!!!
`И в магазинах продавцов всегда дрючу, когда эти гады пытаются за мои кровно заработанные вручить мне технику с иностранной инстркукцией - на русском ребята, на русском - у меня друг один отчебучил(юрист по образованию) купил себе будильник Braun - круто навороченный - пытался получить русскую инструкцию, продавец говорит, да ладно и так все понятно. Так этот друг здорово настаивать не стал, оплатил покупку - и бымц его об пол - будильник вдребезги - продавец говорит так он ведь не противоударный - его ронять нельзя!!!! А друг - а где это написано ?? Так вот ведь в инструкции написано - нее ребята, я по английски понимать не обязан в родной стране. Короче вынуждены они были инструкцию перевести на русский стоило то это всего 20 баксов.
`
`Так что ребята надо свой язык и себя любить - тогда и будет перевод на Р5 - лучше оригинала, а если только Р1 будем любить, то скоро наши дети русский забудут !
`
`Кстати 99 % французов, англичан, немцев, и др. кроме своего родного никаких других языков не знают - это я ни к тому, чтоб других языков не учили, а к тому чтобы свой язык любили и не забывали. И чтобы те кому мы платим деньги относились к нам с уважением и знали , что язык у нас русский - а не пытались свою продукцию нам на халяву впарить, - а, в России и так пойдет .....

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: