Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE:

Автор: bigdog
Дата: 30.11.13, @22:37

  ' ну это же процесс, редкий индивид идет в ногу со временем, на веку человека 3 поколения меняются, не говоря уже о промежуточных поколениях, и каждое из поколений вносит новые веяния
' нет, не асоциален

Может быть, главная причина, по которой я не пропускаю ни одного твоего поста - это глубина, с которой ты поднимаешь любые темы, касаемые социальной инженерии. Эта странность, помноженная на знание твоей деятельности (ну, ты там как-то писал, чем на хлеб зарабатываешь), а также и то, насколько широк круг интересующих тебя вопросов, это всё лично для меня интересно и никогда не оставляет равнодушным. И пусть я писал об этом раньше, но ещё раз - спасибо.

А ещё был здесь один человек, который тоже знал обо всём на свете - тацитурн. Но это так, вспомнилось. Извините, если что.

' конкретный индивид вполне себе социален, т.е. адекватен среде
' но среда нацелена на саморазрушние
' это как быть вором среди воров
' ты социален вполне, но в итоге разворуют всё и социум уничтожит себя

Позволю себе вопрос: а как тогда называется конфликт между субъектами социума, "социальность" которых (каждого по отдельности) не подвергается сомнению? Тоже, поди, неправильно сформулировал?

' вполне
' вон у арчера на основе таких экземпляров изображения обнаженных греческих богов сложилось неверное представление о быте древних греков

Вот не надо трогать Арчера Мы тут вполне успешно консолидируемся вокруг его творчества. Ну, красиво же, нет?

Я хочу сказать, что конкретно его работы никогда (!) в своей эстетике не вызывали негативных реакций. И я, правда, не знаю, как эти мои слова вяжутся с предыдущим моим заявлением.. Может Арчер художник, а его работы - искусство?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: