Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Прямо живо себе представил (+)

Автор: MAX
<imax_cinema@bk.ru>

Дата: 24.11.13, @17:57

  Тот, кто хоть раз безуспешно пытался подзарядить ноутбук в незнакомом аэропорту, меня поймет. Я потратил пол-вечера, барражируя по округе! Подземные стоянки — только в «элитных» домах, где сначала нужно купить квартиру миллионов эдак от сорока. Зашел было в соседний магазин, но продавщицы в ответ на просьбу подключиться к розетке так странно на меня посмотрели... В отчаянии подкатил к елочному базару на углу — и вроде договорился, что оставлю i-MiEV у них на ночь. Но тут проснулась совесть: Подорожанский уже дважды (рецидивист!) крал электричество за мзду сторожам и охранникам, но какой пример мы подаем людям?
ставалось одно: спускать удлинитель с пятого этажа. Только представьте: каждый вечер подниматься домой, травить через открытое окно метров 20 шнура над головами удивленных прохожих, а потом спускаться вниз, чтобы воткнуть штепсель в аймиевский бок. На ночь окно придется оставлять приоткрытым, ведь батарея емкостью 16 кВт полностью заряжается с 16-амперным переходником примерно за шесть часов. А утром перед поездкой придется тащить удлинитель вверх: мокрый, с налипшим на него грязным московским снегом... Бр-р-р.

======== Мне проще - у меня первый этаж. Правда, есть и плохая новость - вероятность занять место неподалеку от окна крайне невысока!

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: