Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Правильно. (+)

Автор: Aksman
Дата: 29.07.10, @18:29

  ' Понимаешь, я с какого то периода в жизни понял, что надо задумываться о вере, о Боге, о том, что я делаю и зачем.
'
' Ну и?!? Что ты такого наделал с тех пор, чего не делают в Европах?
'
А мне все равно, что делают в Европах. Мне важно, что и зачем делаю я.
'
Для меня мой личный контакт с Богом важнее умозаключений о том, кто где лучше живет.
'
' Для меня тоже. В принципе не люблю вести такие разговоры, считаю их пошлыми. Но положение родных в Москве меня в это говно российское окунает постоянно. Я бы рад не думать, да меня мордой в это тычут там постоянно. Здесь вот не думаю.
'
Я рад, что ты нашел место на Земле, где тебе комфортно. Я даже порой думаю, что мне тоже нужно сменить место обитания.
' Так что ты лукавишь. Я бы на твоем месте такими словами бы не разбрасывался. "Контакт с Богом"... Это что значит интересно?
'
Я не могу это объяснить словами. Но могу сказать так - при определенных условиях состояния души человек может чувствавть Бога, его силу и его заботу. Не знаю, как сказать правильнее.
' Мне, лично мне, действительно ничего особого не нужно. НО, есть еще другие люди вокруг: родители, дети, жены и прочее. Им тоже типа общения с Богом достаточно? Ты их спрашивал? Ну-ну. То есть не хочешь нормально детей и родителей чтоб лечили бесплатно, чтобы пили они лекарство, а не хуй знает что, сделанное хуй знает где? Не верю. Просто отделаться хочешь, отгородиться от жизни верой не получится. Ну или в затворники, милости просим.

Нет, почему, заботитсья надо постоянно. Что я и делаю. Никому не навязываю свою веру. ты зря так заводишься - я не против тебя и не собирался с тобой ругаться.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: