Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Тебе правда вся эта грязь политическая интересна? (+)

Автор: Epon
Дата: 29.07.10, @14:42

  ' постят, и вполне безнаказанно.
'
' Если есть желание убедиться, можешь зайти на пожалуй что самый популярный (и абсолютно @банутый) политресурс укр. сегмента:
'
' http://forum.pravda.com.ua/list.php?2
'
' (между прочим, "Украинская правда" - см. дело Гонгадзе - это вроде как провозвестник так наз. "свободы слова" в Украине)
'
' и посмотреть, сколько там именно антиукраинских сообщений - причём авторов банят очень редко.

Да мне это НЕИНТЕРЕСНО. Мне неприятны как тон так и содержание твоих ежедневных сообщений. Ну что непонятного. Неужели ты не можешь НЕ постить такие вещи, ну что у тебя, зуд что-ли какой, я не понимаю. У меня много что есть тоже попостить про хохлов в Женеве например, но я даже на российском ресурсе этого делать не буду, так как это просто ПОШЛО. Как ты не поймешь, что все твои сообщения на такие темы просто ПОШЛЯТИНА.

По телевизору уже заебали, так ты тут еще добавляешь. Ну отделились и хуй с вами. Проехали. Что ты всем тут доказываешь я не понимаю. Я кстати против объединения, так как считаю что русские с хохлами ВООБЩЕ АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ. Я этого никогда не знал, до тех пор пока в Женеву не переехал (sic!). Вам надо отдельно, вам так лучше будет. То что наши вас к себе тянут и воду мутят, я против. Сами считаю вы должны разруливать свои проблемы. Только совсем сами. Никакого газа, никакой нефти задаром. А то я вас знаю, вы любите раскорячиться на два стула как никто. Идите в Европу. Только смеритесь со статусом малоразвитых стран Европы, типа Румынии. Ни на что больше не потянет Украина никогда. Или если потянят, мы не доживем.

Видишь, мысли у меня есть, но я же каждый день не выкладываю картинки смешные о хохлах.

А кстати, можешь мне объяснить, почему украинцы в Европе между собой на русском общаются? Это что за тема такая?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: