Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: изволь

Автор: Epon
Дата: 28.02.10, @18:21

  ' я программист, ты торговый консультант.

Сам ты консультант. Ты откуда это взял? Вообще-то я переводчик прфессиональный. У меня своя фирма во Франции переводческая.

' ты упомянул профессию как мотивацию того что что я кино комментировать не могу. мне кажется твой род занятий комментированию кино тоже не помогает. те упоминание профессии было не к чему.

Не, я упомянул твою профессию лтшь для того, чтобы ты понял как тебе будет меня смешно слушать по поводу языков программирования, если я начну на эту тему при тебе рассуждать. Пофиг, профессиональный ты программист или самоучка, я же знаю, что ты программист.

' а ничего что ты ко мне обратился, а не я к тебе? ты (обратившись ко мне) написал:

Ответь пожалуйста на свою тираду про 90% голых королей. Или спизднул неподумав? Ты же со мной на равных о кино можешь рассказать, ну так просвети. Давай обсудим предметно.

' ты никакого. эта ремарка не тебе адресовалась. забудь.

А кому, пост мне адресовался. Там еще кто-то беседовал? Че ты увертываешься?

' ты упомянул как пример тупого кино которое мне нравится. ты вообще помнишь что сам написал? Барма, скажи честно, откуда у тебя столько пафоса?

Какого тупого кино и кому нравится? Ты бредишь что ли?
Пафос в том, что я в кино понимаю больше чем ты? Это пафос? А ты в программах понимаешь больше чем я, тоже пафос? Такие высказывания относительно 90% голых королей - вот где пафос. Это от человека, который мне не назовет из головы и 20 имен хоть каких-нибудь режиссеров. Вот это реально пафос.

Ну так что там про голых королей? Есть идеи?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: