Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


изволь

Автор: musha
Дата: 28.02.10, @12:43

  ' но вот ты же кажется обслуживаешь русских нуворишей. водишь по магазинам и прочее. это тебе не мешает кино обсуждать.
'
' Это тебе кажется. С таким аналитическим умом вам надо работать в бюро прогнозов. (с) Мне не мешает его обсуждать то что я его смотрю очень много, разного, и давным давно. Скажем так, ты мне по этой теме ничего не сможешь интересного рассказать даже если постараешься.
'
' дальше продолжать или и так понятно?
'
' продолжи, я не понял.

я программист, ты торговый консультант. ты упомянул профессию как мотивацию того что что я кино комментировать не могу. мне кажется твой род занятий комментированию кино тоже не помогает. те упоминание профессии было не к чему.


'
' испанский узник тобою здесь рекомендованный, реж вроде меммет, сейчас проверять не полезу уже - поздно. неинтересное, абсолютно предсказуемое и плоское кино. каких тебе еще режей назвать?
'
' Не знаю, ты говорил про голых королей. Т.е. Маммет голый король? Ну-ну... А еще кто голый? А еще интересно, кто же не голый все-таки. Про кого именно ты говорил то? Кто 90% голых? И кого ты вообще знаешь-то? Я от тебя честно охуеваю.
'
' Потом повторяю. тебе я ничего не рекомендовал.

а ничего что ты ко мне обратился, а не я к тебе? ты (обратившись ко мне) написал:

...если ты мне скажешь, что вполне тривиально показывать в третьей части, то что происходило в конце второй, которая как раз заканчивается суть концом третьей части, и что таких фильмов полно... Боевики тоже иногда снимают умные люди...

не знаю что ты имел виду (какие такие 3х серийные умные боевики), предположил что твои рекомендации и есть эти боевики.



'
' редбелт мамметовский же от которого подшибякин кипятком писал тоже не шедевр ни разу. кино просто неинтересное.
'
' Какое я имею отношение к Подшибякину, кстати кто это...

ты никакого. эта ремарка не тебе адресовалась. забудь.

'
' трансформеры и терминаторы тоже тупые. абсолютно убогие и не интересные фильмы. первые трансформеры еще смешные, все остальное просто времени на просмотр не стоит. я узника использовал как пример шедевра, то что ты, такой из себя тонкий, понимаешь, а я тупой - нет.
'
' Кто тебе говорил, что это шедевр? Это получается не я а ты такой из себя умный и все то тебе не угодишь. И все то тебе предсказуемо. И все то тебе не так. И все то ты с первого раза понимаешь. И все то тебе плоское. Столько претензий, охуеть можно. Откуда что берется...

ты упомянул как пример тупого кино которое мне нравится. ты вообще помнишь что сам написал? Барма, скажи честно, откуда у тебя столько пафоса?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: