Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Не надо плиз... (+)

Автор: Epon
Дата: 28.02.10, @06:22

  ' но вот ты же кажется обслуживаешь русских нуворишей. водишь по магазинам и прочее. это тебе не мешает кино обсуждать.

Это тебе кажется. С таким аналитическим умом вам надо работать в бюро прогнозов. (с) Мне не мешает его обсуждать то что я его смотрю очень много, разного, и давным давно. Скажем так, ты мне по этой теме ничего не сможешь интересного рассказать даже если постараешься.

' дальше продолжать или и так понятно?

продолжи, я не понял.

' испанский узник тобою здесь рекомендованный, реж вроде меммет, сейчас проверять не полезу уже - поздно. неинтересное, абсолютно предсказуемое и плоское кино. каких тебе еще режей назвать?

Не знаю, ты говорил про голых королей. Т.е. Маммет голый король? Ну-ну... А еще кто голый? А еще интересно, кто же не голый все-таки. Про кого именно ты говорил то? Кто 90% голых? И кого ты вообще знаешь-то? Я от тебя честно охуеваю.

Потом повторяю. тебе я ничего не рекомендовал.

' редбелт мамметовский же от которого подшибякин кипятком писал тоже не шедевр ни разу. кино просто неинтересное.

Какое я имею отношение к Подшибякину, кстати кто это...

' трансформеры и терминаторы тоже тупые. абсолютно убогие и не интересные фильмы. первые трансформеры еще смешные, все остальное просто времени на просмотр не стоит. я узника использовал как пример шедевра, то что ты, такой из себя тонкий, понимаешь, а я тупой - нет.

Кто тебе говорил, что это шедевр? Это получается не я а ты такой из себя умный и все то тебе не угодишь. И все то тебе предсказуемо. И все то тебе не так. И все то ты с первого раза понимаешь. И все то тебе плоское. Столько претензий, охуеть можно. Откуда что берется...

' отсмотрел твой шедевр и доложил.

Он не мой. Я тебе повторяю ничего тебе не предлагаю смотреть и ты уж уволь меня от своих рецензий а ля Шариков. Посмотрел, мне докладывать не надо, меня твое мнение не интересует абсолютно.

' остальные ждут своего часа и моего настроения. есть чорная женщина (тв постановка) и пиппинг том. если чтото понравится, обязательно поблагодарю.

Не надо пожалуйста. Не смотри. Они тебе не понравятся. Время не трать.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: