Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Камменты не уступают в энергии жжения (+)

Автор: Yuricon
Дата: 06.11.09, @11:36

  ' Вот мнения принципиальых противников
'
'
' http://www.newsland.ru/News/Detail/id/431160/cat/10/
'
' ЗЫ. Я не смотрел, но, судя по тому, что несли позавчера на радио Лунгин с Доренко, кено будет идти под бесконечную овацию демократической общественности и ее кураторов.


"Что касается шельмования царя Иоанна, то нужно знать, что жидовский кагал наложил на него херем, т.е. предал проклятию на вечные времена. Это произошло в 1563 году. Тогда русские войска под предводительством самого Царя вошли в Полоцк, шли крестным ходом, неся впереди крест преп. Ефросинии Полоцкой. Из 12тыс. жителей Полоцка русские войска вышли встречать 10тысяч. Они тут же устроили вече и вынесли смертный приговор местным иудеям, которые притесняли православный народ. Их хотели уничтожить, но царь сказал, что тех, кто покается, не трогать. Не покаявшихся оказалось 300 человек. Царь приказал предать их судьбу на волю Божию. Они были поставлены на лед реки Двины, лед подрубили у берегов. Лед толщиной в метр не выдержал, и они стали тонуть точно так, как это было с псами – рыцарями на Чудском озере. Вот с этого момента началось обливание грязью Иоанна Грозного.

В Талмуде сказано: «Кто ударит еврея по щеке, подлежит смерти», а здесь погибло 300 человек. Когда евреи празднуют Пурим, они сжигают чучело Иоанна Грозного. Вся ненависть к Царю изначально исходит из синагоги. Отсюда она стала широко распространяться. "

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: