Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Спроси у него, будет случай (+)

Автор: Ketzal
Дата: 31.05.08, @04:51

  За последние сутки уже третий раз пытаюсь задать собеседникам один и тот же вопрос (в этой конфе): стиль или содержание? Жонглирование словами или концепция? Безупречность изложения или имперская (либеральная, да какая угодно) идея?
__________________________
В виртуальной вселенной очень много пламенных пропагандистов. Они очень убедительны, доказуемы (с фактами на листочкеи в ссылке). Всегда ярко докажут, в чём ошибочность тех или иных воззрений. Единственная малость, которая остаётся за скобками - а "ЗА ЧТО" агитируют-то? Против чего - подробно разжёвано. А вот "за что" - редко бывает понятно. Отталкиваться "от противного" - нуууу, тут масса вариантов.
__________________________
Я не верю пламенным пропагандистам и яростным обличителям. Как минимум, до тех пор не верю, пока не будет оформлена конечная (предполагаемая) цель.
__________________________
Битовы, Платоновы.... Как плохо - они описали. Можно полюбопытствовать - а как в идеале? Хотя бы - на их взгляд, куда идти - на право или вверх, вниз или на север? Уже понятно, и очень хорошо изложено (великолепным языком), что влеао и на восток идут только одни уроды. А куда?
___________________________
У меня и об Украине мнение есть... (((

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: