Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


мне бонусы

Автор: musha
<purify005@list.ru>

Дата: 28.10.07, @21:34

  ' во-первых это по-умолчанию авиакомпания для всех гос. структур,
' во-вторых АФЛ является монопольным владельцем лучших слотов практически во всех аэропортах РФ (постоянно идут жалобы от региональных компаний)
' в-третьих, во многих западных фирмах АФЛ рекомендован для местных полетов
'
' реально же, я не видел ни одного иностранца, который выбрал АФЛ против ЛГ или БА, за редким исключением, когда расписание АФЛ критически удобнее (например, стыковка с внутренними рейсами и т.п.)
'
' в остальном же - увольнять нужно 100% персонала АФЛ без права работать на транспорте.
'
' а про наеба..во с бонусами даже вспоминать не хочу - выкинул их карту и принципиально избегаю рейсов АФЛ. ладно, АФЛ-Норд и АФЛ-Дон не признаются как АФЛ в их бонусной системе (хотя, узнаешь об этом только при получении билетов, когда видишь что код не SU, а другой), так они еще и совместные с теми же пулковскими линиями не считают за свои (хотя код рейса SU1xxx).

похеру я не нищий, чтобы ради одного лишнего пролета бизнесом в год парится с этими бонусами. но на работе чел есть, ему интересно. как он говорит - регистрирует не только свои, но дельту и еще чтото регистрировал. про местные - не в курсе. не знаю.

чтобы увидеть иностранцев надо просто летать АФЛ. их на каждом рейсе - море.
слоты каждая родная ак жмет под себя - удивительное если бы было иначе. в красноярске это красэйр, в лондоне ба, в малпенсе алиталия, в стокгольме сас, в москве в шарике - афл.

рекомендован он для местных потому что он лучший. иностранцы не тупые, их маркетинговой шелупонью не купишь.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: