Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: объясняю (+)

Автор: musha
<purify005@list.ru>

Дата: 28.10.07, @20:57

  ' в аэрофлоте кормят дерьмом, в отличие от той же люфтганзы. при этом АФЛ _не_дешевле_. спиртное (кроме гадкого вина из пакетов) в АФЛ не предлагают, в ЛГ предлагают нормальное вино (рислинги, шампанское и т.п.), нормальное пиво (а не балтику экспортную), виски типа чивас ригал 12 лет или блек лейбл. коньяк, и т.п.
'
я люфтганзой не летал, но летал кучей ак на рейсах которых кормили хуже чем у афл.
у афл твердая 4ка по еде. а бизнес цу афл вообще имхо отличный. я НИКОГДА не видел на афл вина в пакетах, исключительно в бутылках. сильный алкоголь за деньги одинаковый у всех авиакомпаний. у афл кроме балтики есть еще бекс на некоторых рейсах. имхо разницу между ними может увидеть только очень большой эстет - что первой, что второе моча.




' АФЛ имеет точно такие же шансы на нормальное время, как и ЛГ, потому что Ш-2 такой же базовый для АФЛ, как мюнхен или франкфурт для ЛГ.

рейсами которыми летаю я, у афл отличное время. по крайней мере для меня. дискутировать которое время удобнее - 7 8 или 10 утра смысла нет, ибо каждому свое.


' что такое ненормальный гейт - это когда нужно пешком метров 300 идти до него внутри здания терминала.

сво весь размером метров в 300, а в остальных аэропортах есть бегущие дорожки. тч номер гейта монохуйственен. было бы реально глупо, если бы это было не так. у гейтов который прямо на против входа есть свой недостаток - это то же самое что жить в первом подъезде к метро - дикий поток граждан, регулярно ктото сбивается с траетории и может затоптать. кроме того по шуму - птичий базар.

если бы афл был так хуев как ты пытаешься показать, его бы не забивали на половину иностранцы, даже не на шареных рейсах. многие авиа компании вообще не поят и не кормят в полете. сас тот же. только за деньги и только сендвичи.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: