Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Типа, PC умирает как игровая платформа?

Автор: taciturn
Дата: 01.12.06, @20:02

  ' Это ты думаешь, что нет. Потому что играешь только в то, что нравится. Такой же примерно процент мусора. Хороших игр везде одинаково мало.

Я никак не думаю. Глубокими познаниями в мусоре на всех платформах не отличаюсь. На консолях последгний раз играл в прошлом веке. Сейчас - только на PSP в рамках служебного рвения.

' Камрад, этот приоритет, он у всех разный. У разработчиков Quake Enemy Territory и World of Warcraft один, у разработчиков Yakuza другой.

Снова однобокость. Зачем? ET и WOW традиционно сильны в жанре, характерном для PC. Я вот предлагаю GRAW и SCDA пощупать на предмет приоритетов. Многое снова станет на свои места.

' (Пожимает плечами) Кто-то и в Dendy до сих пор играет, не поверишь.

Я в курсе, что кто-то играет на NES. Только вот все равно не вижу смысла акцентировать внимание на втором месте компьютера. Особенно если собеседник рассказывает, насколько отличается графика в NFS на PC от оной на PS2 и как это важно для игрока. А то может статься, что это как бы совсем не важно.

' Поищи в интернете, расскажи. Факт в том, что там говно. Тут конфетка. Но иногда и наооборот бывает. Я же не фанат.

Факт не в этом, не отклоняйтесь от темы. Факт - он в объеме продаж разных версий одной и той же игры. Вот из этого факта можно сделать ряд выводов. Среди которых грош цена выводу про говно, потому что такой вывод - оголтелая вкусовщина, которая никому на фиг не уперлась.

Вот что сейчас лучше всего продается в СА для PC:

Elder Scrolls IV: Oblivion Collector’s Ed.—Take-Two
World of Warcraft: The Burning Crusade exp. (pre-order)—Vivendi Games
Microsoft Flight Sim X Deluxe—Microsoft
Crazy Machines: The Wacky Contraptions—Viva Media
The Sims 2—EA
Deal or No Deal—Global Star
Microsoft Flight Sim 2004—Microsoft
Nancy Drew: The Creature from Kapu Cave—Her Interactive
World of Warcraft—Blizzard
Desperate Housewives—BVG

Где там "конфетка"? Где там свежие издания: "Готика 3", "Темный мессия", да та же Company of Heroes, обласканная прессой? Расскажите, почему на первом месте игра, вышедшая в марте? Вот поэтому ваше "знаю" - странное. Если еще не поняли.

' Обьясняю еще раз. Ее еще и в помине нет.

Об чем речь тогда? Сферический конь в вакууме?

' Это не разница в технологиях, это разница в играх как раз. Хочешь играть в НФС, которое выглядит как тормозящее говно, играй на PS2. Никто не мешает.

Разница в графике, точнее в руках команды, делавшей версию для PS2, - это разница технологическая. Я не заметил ваших претензий к игровому процессу. Так что - к EA.

' Хочешь играть красиво, потрать на PC или X360. Если тебе НФС нафиг не сдался, а хочешь "В тылу врага" бери PC. Хочешь MGS4, глотай слюни на PS3. Все очень просто.

Отключите, пожалуйста, фанатизм. Меня он не интересует.

' До тебя, камрад, никак не доходит, что люди разные и игры не тоже любят разны. Даже такие, которых на консолях в помине нет.

А где я утверждал обратное? Любить каждый может что угодно.
Приоритеты разработки игры для разных платформ определяются совершенно посторонними людьми. Ситуацию с этими приоритетами я уже описал.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: