Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Ну так от такой печки всегда и стоит плясать ;) (+)

Автор: Aksman
Дата: 24.05.06, @16:40

  Термины и опеределения - это краеугольный камень, так сказать
Кроме того, лишь замечу, что по моему скромному мнению, обсуждение терминов не влечет за собой никакого глубокого смыслового конфликта, потому как оно как раз и полостью обозначило мою точку зрения на обсуждаемый вопрос.
От Фанатизма энтузиастов хуенда с точки зрения продавцов прямо зависит спрос на проекторы. Естественно для тех, кто забил на проектор болт суперкрасота картинки проекторов - иллюзия. Ну и конечно же "полное непонимание красоты" для тех, кто обожает проекторы. ))))))))

Дабы завершить эту замечательную дискуссию скажу просто - уверен, что многим нравится проектор. Так же уверен в том, что очень многие убежденно не будут покупать его ни при каких обстоятельствах. Считаю, что каждый человек должен сам решать что ему нужно. И взрослые люди, которые самостоятельно зарабатывают и тратят деньги не обязательно заблуждаются в том, что они покупают для того, чтобы эта жизнь им казалась удобнее и приятнее. Поэтому считаю сам факт наличия или отсутствия проектора в квартире субъективным и деление людей на "познавших" и "не осознавших" - неграмотным и абсолютно узконаправленным.
Моя позиция, как я уже много раз сказал - "всему свое время и место". Я не нахожу проектору места сейчас и времени на возню с ним. Я не сказал, что проектор - говно. Но возиться с этим всем я не хочу. Кто хочет - пусть покупает )) Это мое собственное решение, не претендующее на истину, но имеющее право на жизнь. Так же как и твое право иметь свою точку зрения на обладание проектором вполне обоснованно и справедливо. НО!При обозначении сего утверждения не стОит говорить с подтекстом МЕНТОРСКИМ и прямо показывать, что я ПОКА НЕ ОСОЗНАЛ. Я все осознал, я пользовался и НЕ ХОЧУ проектор. Не нравиЦЦа. Пока
Может я увижу тот, который мне понравиЦЦа - тогда и куплю.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: