Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


хе-хе

Автор: Aksman
Дата: 23.05.06, @13:54

  ' Мне не нравится проектор своей антиэргономичностью. Это не удобно, это требует множества действий касательно maintenance (всякие прочистки и т.п.)
'
' ===== Узнаю владельца Z2 - это в прошлом
Может и так. Но один фиг фонарь низкоресурсный. лампы эти менять. ну нах.

' ===== Это однократно. Никто почему-то не возмущается, что стиральную машину нужно подключать к водопроводу, организовывать слив и так далее. Хотя можно стирать в тазике или с помощью машинки Малютка и ничего этого не делать
Э нет! Я ж в ванной не живу. Кроме того, квартира для проектора ИМХо непригодна. За исключением комнаты под 50-100 квадратов в элитном жилье.

' ======== Так и есть. Лучшая картинка что видел я была на CRT мониторе 14 дюймов НО! В кино (в том числе и домашнем) размер таки имеет значение.
Безусловно имеет. Но для этого я хожу в кино. Где экран все одно больше, чем в квартире.

'
'
' ======== Когда я писал, что со временем ты осознаешь, что был не прав, я имел ввиду именно это. Ты ошибаешься - еще как нужна Все остальное - убеждение самого себя, чтобы не ввзязываться в инсталляцию

Неа. Не убеждение. А просто такой у меня лайфстайл. Зачем ввязываться в инсталляцию такого кошмарного обилия железок? Чтобы посмотреть 2 часа фильма в неделю на большом экране?
'
'
' ========= Обычный эфир смотреть в спальне на Леве.

Можно. Но вот канал Sky вещает в отличном DD5.1 Мне ж не тащить в спальню акустику??? Я отвел себе конкретное место под театр - вот и пытаюсь как-то в нем жить


Толя, остался у меня отличный экран. Может быть, и куплю я себе проектор, солидный, отличный... НО! Только когда завершу строительсво за городом, где в доме специально будут 50-70 квадратов для хоум синемы. В противном случае я считаю, что я не соответствую уровню настоящего хуендного масона ))

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: