Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: по пунктам(+)

Автор: Spear
Дата: 02.11.05, @09:41

  ' 1 Смысл ответа который мне пришел прост - клэмп допустимо использовать с подвесочными системами у которых тяжелый опорный диск, а у Audionote TT1 он лехкий(от себя замечу, что весит он менее килограмма) и как мне было сказано, более того это может привести к поломке проигрывателя.

Хочешь я опубликую ответы саппорта фирмы Денон на 1 вопрос? Можно ли использовать 4 Ом акустику с одной моделью. Европейский саппорт написал - нет, американский - да, японский - да.
Иногда стоит просто рассуждать логически - да, если гонять непрерывно ее с клэмпом, через 10 лет она сломается, но то, о чем говорили - нарушения горизонталки - быть не может!

' 2 Ну всю эту историю с вертушками я во-первых упорно не хотел поднимать, во-вторых, я слишком хорошо знаю звучание и особенности audionote TT1, чтобы констатировать - либо была сказана неправда, либо что-то с экспертами, либо что-то с трактом прослушивания.

Не допускаешь такой мысли, что эксперты тоже очень хорошо знают ТТ1 и общались с ней не раз и подолгу? Иными словами - что могут быть мнения отличные от твоего?

' 3 Странный, не относящийся к делу вопрос - за время того как вертак был в простое - а прошло три месяца, он два раза перезжал на машине, много раз переносился и много раз трогался посторонними людми с восклицаниями "а это что за штука такая".

Не верю (с) Смысл того, что было сказано тобой уже не раз - ссылки на саппорт, настройка вертака на фирме и Львовичем указывает как раз на то, что ты предпочитаешь просто слушать его, и не лезть в тонкости настройки. Тогда не ясно, как ты можешь давать советы именно по настройке - про те же клэмпы.

' 4 Не надо сваливать все в одну кучу - все это относилось к совершенно разным событиям и многое из того что было сказано я озвучивать не хотел - просто вынудили.

Тебя никто не вынуждал говорить про архиглупые выводы о тесте верткаов, уж точно. Вообще, ты все время говоришь о тактичности и тп, но сам рассуждаешь не максималистично даже, а нигилистично. Если мнение от твоего отличное, то значит с экспертами что не так и т п.

Я совсем тебя сейчас обидеть не хочу, но можно еще 1 вопрос задам? Тебе сколько лет? Посто лет 8 назад я тоже сам так грудью бросался правду матку рубить, а как тридцатник стукнуло, все стало видеться чуть с иной стороны. Главное - не ставить себя в позицию единственного человека, который знает истину.... Увы, ее никто не знает.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: