Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


браза - случаев разных много

Автор: musha
<purify005@list.ru>

Дата: 25.08.05, @20:14

  ' Я точно не помню, из чего это складывалось.
' Кстати к разговору о мед сервисе "у них". У меня знакомая потеряла ребенка, просидев 4 часа в приемной больницы в Лондоне истекая кровью. Сама дама далеко не бедная получает в год шестизначную цифру в фунтах.
' Из Германии тоже подобных ужасов наслышался, правда, все кончалось хорошо. Люди сюда рожать приезжают, причем все они далеко не бедные.


речь о другом. в нашем государстве пиздец со всем.
с инфраструтурой (дороги, мосты, аэропорты)
с образованием
с здравоохранением
с армией

тыкай куда угодно - везде плохо. а у государства мешок денег, которые вместо решения государственных проблем вкладываются в падающую экономику сша. правительство британии не скупает американские бонды. и немецкое не скупает. при гораздо более высоком качестве государства. а наше скупает. вот в чем проблема.

а ты надежный, ликвидный. да американские казн обязательсва *сейчас* самые надежные. да, это один из самых ликвидных рынков. поинт не в этом. не в том куда еще надежнее или ликвиднее вложить. поинт в развитии собственной страны. возможности у властей сейчас охуительные и как они используются? как путин сказал, мы протягиваем руку помощи германии. ну молодец. собственные граждане получают 130 грин в месяц, помог канцлеру у которого за 2000 евро работать не хотят. молодец.

еще раз, вопрос как вложить деньги и куда, чтобы не разогнать инфляцию и не разворовать технический. из разряда как правильно ремонт в квартире сделать. решаемый при наличии желания и головы. предложений как это сделать море кстати.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: