Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


ну это ниочем разговор

Автор: musha
<purify005@list.ru>

Дата: 25.08.05, @15:14

  ' Наймут застройщиков карманных. Все бабло развороуют. Бабки на дороги и так есть. Надо просто научиться строить с нормальными бюджетами. А с аппетитами наших строителей и чиновников никаких стабфондов не хватит.

вкладывание денег так чтобы их не разворовали это не термоядерный синтез - это ТЕХНИЧЕСКИЙ вопрос. это просто берется и делается. простой пример - год назад таможню прижали - повезли быт технику в белую, через пару месяцев сотовые в белую повезут.

и не надо говорить про вакуум путина. любой новый руководитель любого сборища людей в первый день в вакууме. успешный менеджер-руководитель от успешного тем и отличается что первый результативен, а второй нет.

у нас при мега благоприятной коньюктуре рост экономический понижается - это и есть простой и чистый критерий успешности политики властей.

в китае гос банки накачивают экономику деньгами, половина кредитов не возвращается, мвф визжит про неправильную политику. а меж тем тысячи фабрик настроенных на эти халявные деньги буквально сметают экономику по всему миру - найди сейчас чтонибудь не китайское.

да блять, просто элементарно можно по 10 тон грина выдавать за рождение 2го и больше ребенка - и деньги в дело пойдут и рождаемость повысится. вопрос не в деньгах - вопрос в голове.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: