Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


почему я взял авто (+)

Автор: olegm
<mazur собака t3 точка ru>

Дата: 30.01.05, @23:00

  1) вариант такси просто не устраивает, так как это будет не просто дорого, а очень дорого. На работе иногда сдаемся часа в 3 ночи? ночевать? или платить деньги грузину на бешеной шестерке?
2) маршрутки-метро - попросту достало - постой с утра в дождь или зимой в метель полчасика... поневоле побежишь покупать машину
3) почему иномарка, тема уже обсасывалась много раз, как бывший владелец волги, просто устал, да и времени нет возиться с ремонтом
4) в каком-то смысле машина кормит меня - я человек по натуре ленивый с одной стороны, с другой стороны люблю комфорт, большинство тестов я делаю дома в спокойной обстановке, а так как живу далеко, возить технику ко мне домой кроме меня самого никто не будет - это по работе. Плюс время от времени кому-нибудь, что-нибудь продаю - большая машина (универсал) для этого просто идеальный вариант, думаю, если сложить задние сидения, четыре сабвуфера M&K увезу.
5) Да мне просто нравится ездить на машине. Например, я готов в выходные съездить до твери и обратно, чтобы попариться на даче родителей жены - а это 250 км в одну сторону. Если бы не испытывал от процесса такого удовольствия, хрен бы меня кто заставил вообще ехать туда.

достаточно? а деньги тут непричём. Я тоже раньше думал, как же так можно покупать машину за 30 штук баксов (реально со страховкой, кредитом и ТО моя мне за три года так и обойдется). Ниче, купил и доволен.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: