Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Наверное, скажу... (+)

Автор: BFG
Дата: 30.01.05, @22:10

  ' У нас же невооружонным глазом не разглядеть - объяснил бы кто из спецов...

Действительно интересно

' Нууу..... Как бы уже не 50 на дальних станциях, как бы 50 за там, где метро ещё нету. Но это - фигня, к делу не относицца.

Я как бы Из рук в руки только что открыл - можешь он лайн проеверить. Авиамоторная, 5 мину пешком,пру пруди однушек в 30 м2 за 50 к. И на других подобных ветках оно же будет.

' К делу относяцца дополнительные расходы, которые потребно произвести, чтобы её потом сдать за 350уе. Но по-любому десяточку приплюсуй к цене квартирки.

Только что на вднх такой ремонт родственники делали. За 55 м2 ушло 2,5 к - и все в очень нормальном косметическом виде. За авиамоторную приплюсуй до 3,5 к - максимум. Ты же не евростандарт хочешь сделать.

' А далее - машинка ведь не токмо объект инвестицый, она ещё образ жизни.
' Такчта гольный расчот тут имхо не вполне корректен.

Вот я и не могу понять, с чего он у нас взялся то - когда вроде бы, другая пирамида потребностей (более соновная) совсем ненасыщена.

' Просто. У нас тоже можно купить фатеру за 160 в кредит и машыну за 20. Сие понятно?

Не понятно - у нас в лучшем случае средний класс в крупных городах получает зп в десятки раз меньшие, чем в сша. А расходы на авто куда большие?

' А если ты имеешь в виду случай, когда жил.условия надобно улучшать, а чел тачку покупает - так Файтер, по-моему, всё доходчиво объяснил: если нужна и машина и квартира, но машина доступнее квартиры - надо покупать машину.
' Покупка однушки у чорта на рогах - не есть улучшение жилищных условий. При прочих равных, чтоб не впадать в казуистику.

Покупка однушки есть вклад в обеспечение независимости твоей жизни от призода ден средств. Покупка машины типа означенной выше - есть дополнительная потребность во вложении средств. Я не понял логики - если не прикрыта жопа, зачем покупать машину, которая еще и бабло потребует?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: