Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


о кстати да....

Автор: Steed
<steed@whoever.com>

Дата: 30.01.05, @22:13

  ... вот еще много мест которые на такси разумно не достижимы - те же дачи, сорочаны, итд итп....

Steed

' смысла на легковушке ездить на дачу как бы нет в наших условиях.
'
' ======= В чьих условиях уточни? В твоих? Я на голимом ТАЗу езжу регулярно на три дачи в разных местах - проблем нет. Хотя допускаю - вариант последние два километра - только на тракторе весьма вероятен. Только зачем обобщать???
'
' При этом, однокомнатые квартиры в Мск (30м2 на дальних станциях метро) идут за те же 50. Сдать ее можно будет примерно за 350 у е, на которые можно будет целый день ездить куда захочется. И эта недвижимость особо стареть не будет. Машина же через три года - эээ...
'
' ======= Вывод какой? Покупать машину за 50k - херовое коммерческое предприятие Другой вопрос, что как коммерческое предприятие это мало кто рассматривает Я тебе больше того скажу - покупать новую машину в смысле коммерческого предприятия нонсенс. Слишком быстро она теряет свою цену.
'
'
' Граждане финанситы, расскажите мне в чем тут сермяжный смысл?
' Если житель США с зп в 200 к в год покупает дом в кредит за 160 тыщ и машину за 20 - учитывая то, что из этого дома на работу он иначе просто не попадет - сие понятно. Если житель РФ с зп - ну скажем в 20-30 к в год - живет в одно- двухкомнатной квартире - и покупает тачку в кредит за 30 к - это вообще как?
'
' ======== Когда я на эту тему тут удивлялся кое кто на меня по моему обиделся

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: