Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


на сколько я понимаю...

Автор: Steed
<steed@whoever.com>

Дата: 30.01.05, @22:06

  ... у тебя в принципе lifestyle - без машины, а все познается на контрасте.

Что касается меня - я за последние лет 12+ ни разу не оставался так долго без машины как в последнем декабре

Как минимум - выходя на улицу зимой с намерением поехать куда либо на такси, надо закладываться на то через какие сугробы придется продираться, сколько времени придется мерзнуть пока надо будет дойти до места поимки такси, ловить его там - что серьезный фактор неопределенности особенно если ты не на крупном проспекте в центре и/или время на час пик . Плюс закладываться на то что за температура будет в той машине которую ты поймаешь, с какой скоростью будет передвигаться ангажированный водитель, итд итп.

И это лишь малый срез

Steed





' ... проездивший в декабре какое то время по Москве на такси в отсутствие машины, могу сказать зимой в нашем климате это сильный удар по общему минимальному уровню комфорта, т.е. лучше хоть на жигулях но на машине, чем на такси.
'
' Никакого падения уровня комфорта не видел, может, правда. непритязательный я. Конечно же, получаются обычно пресловутые жигули, но больших потерь не замечал (кроме того, что самому рулить по пробкам не нужно, а можно книжку почитать, или по делам переговорить). О каком комфорте ты говоришь?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: