Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Да какие нервы, тут я к таким заявлениям уже привык. (+)

Автор: Epon
Дата: 22.12.04, @17:30

  ' Вы, видимо, ВГИК заканчивали, ну тогда извините

Нет, но хотелось бы.

' Для меня, как для простого зрителя, главный критерий - нравится или не нравится. А "профессиональная композиция" - она профессиональная и у Кёльнского собора и у хрущевки

Большое заблужение. У хрушевки то как раз ее нет. Как нет ее в 80% нашего кино вообще. И мне сколь угодно могут нравится фильмы Рязанова например, но не понимать что с точки зрения кино это ГОВНО на палочке просто глупо. И еще раз, мне очень странно что человек столько много смотрит Хитчкока и его совсем не интересуют те законы по которым он делает свои фильмы.

' Спор ни о чём. Единственное, что я хотел сказать, это то, что в любом правиле бывают исключения. Для меня лично это исключение - Птицы. Причем вам я это мнение не навязывал, просто поделился. А вы завелись аж до мигрени приняв меня за апологета не-OARа.

Да не было исключения, я же сказал что вы смотрели какую то другую версию, для меня недоступную. А высказались про квардрат из вайд. Я то в отличиет от вас видел что получается если из вайда у Птиц квадрат вырезать вот и странно мне стало.

' Да еще вопрошавшего "запугали", что в "квадрате" он ничего не поймет.

Так вы видели тот квадрат??? Не идели, вот я предостерег. Дайте мне ссылку на издание которое вы видели и которое вам понравилось, просто любопытно стало.

Данная ссылка как раз и пишет о том что я говорю. Короче те сцены которые я сравнивал на Р4 были чудовищьно порезаны - повторяю, в таком виде смотреть Птиц не буду рекомендовать никогда.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: