Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Это все от пофигизма тотального у ЛЮДЕЙ к сожалению (+)

Автор: MAX
<imax_cinema@bk.ru>

Дата: 12.03.04, @11:35

  Я много много много раз за последние годы сталкиваюсь с людьми, которые работают на фирмах дистрибьютерах. Людей, которые любят предмет, которые с душой подходят к предмету, среди них ЕДИНИЦЫ. В массе - обычные похуисты. Винил этого не прощает. И дело здесь не в шаманстве и духах.

Вчера, возясь с вертушками, несколько раз хотелось воскликнуть - то ли дело CD, епт! Достал из коробки, подключил - и готово! А здесь возись, собирай, настраивай... Причем при перевозке из офиса на выставку настройку нужно проводить заново. А толчея, спешка, суета.... и извечный вопрос - А ОНО МНЕ НАДО? То ли дело многокилобаксовый CD плейер - из коробки достал - подключил и забыл. УДОБНО!

Да о чем вообще можно говорить, если ЭТИ ЛЮДИ проекторы за несколько тонн баксов демонстрируют потенциальным клиентам в непригодных для этого условиях, подключая по КОМПОЗИТУ к дерьмовым плейерам?

Про авторов хай-фая - немного знаю Корфа (не лично) - это человек, который кроме винила вряд ли что слушает. Сомнений в выборе формата у него нет совсем (если и когда то были - в прошлом). Он писал не про убогость винила - он писал про убогость людей. Я так думаю...

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: