Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Не о том вы все, не о том (+++)

Автор: Skywalker
<magisteryoda@rambler.ru>

Дата: 21.03.03, @18:29

  верите той информации, которая идет по новостным лентам?

Не, я таки натурально понимаю що друхой нэт, но Вы же интеллигентные юноши, а не стадо, прости Господи, электората, и должны фильтровать байты на устройствах ввода.

А ля гер, понимаш, ком а ля гер. Врут все. Даже "имеющимся у нас достверным разведывательным сведениям" даже и в мирное время серьезные люди в дипломатии верят не больше чем надписям на заборе, а Вы по поводу статьи в газете в условиях войны... и такой флейм...ай-яй-яй!

Просто устройств вывода у одной лгущей стороны больше, поэтому она обективно лжет больше.

Журналист из Индипендент прав в одном, КАК В ЭТИХ УСЛОВИЯХ ВООБЩЕ ЧТО-ТО КРОМЕ СТРАДАНИЙ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ МОЖЕТ ИМЕТЬ ЗНАЧЕНИЕ??? Нет, я не идиот-правозащитник-человеколюб-пацифист-антиглобалист. Я вполне циник-прагматик-романтик, но любая война есть продолжение политики.

Политическая перепланировка мира, в рамках этой войны состоит в том, что некая страна заявляет остальному миру: "Я плюю на вас слюнями и буду захватывать те территории и менять те режимы, которые мне заблагорасудится!" Остальному миру в этом случае предлагается или нести знамя победы или бить в барабан или утираться со своими претензиями на равенство всех субъектов перед международным публичным правом.

Так вот, с точки зрения глобальной ломки мирового правопорядка (да забудьте Вы про этот херов Ирак - он тут с боку припеку, даже со своей нефтью и Саддамом) ВОЙНА УЖЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ.

Остаются экономические интересы и акты оккупационных войск на захваченных территориях (зачистки). То что партизанские действия плоховооруженных и малоприспособленных к войне аборигенов будут раздавлены как помидор катком - сомнений нет. Ну еще посопротивляются, может быть даже и не один год, но уже только как партизаны.

А еще если потом нормальные соглашения о разделе продукции написать, чтобы Амоко-БП-Шеврон и иже с ними не все себе брали, так тут вааще экономическая идиллия будет.

А война, настоящая война, как я уже сказал, закончилась с первыми выстрелами, и наша с Вами страна, в ней, к сожалению, потерпела поражение.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: