Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Ми вас предупреждали...

Автор: Darth Maul
<magic_carpet@mail.ru>

Дата: 28.01.03, @18:44

  Ой-ой... Ты же вроде здесь давно сидишь, неужели за это время так и не понял, что, если тебе что-то нравится, то ещё совсем не факт, что это гениально. Равно как, если не нравится, то это "поделка для детей-олигофренов". Мы что с тобой, в детском саду, что ли - "мне вот мушкетёры нравятся, значит я крутой, а Васе ковбои, значит он дурак." Люди все разные, как же можно так обижаться на то, что человек просто высказал своё мнение...

Не хочешь конкретно разбираться, сколько оригинальной музыки написано для ЗВ, а сколько для ВК, - ну, и не надо. Только тогда нечего кричать, кто у кого сосёт, раз ты не в теме. Весь твой первый абзац можно в той же степени отнести и к тебе (про "рот разевать").

Книгу я читал, если тебя это так волнует. Ты ещё раз посмотри, какие у меня притензии к фильму. Там в основном про постановку боёв и про сцены, которых в книге вообще нет.

Ты у меня спросил про новизну в ЗВ и в ВК - я тебе ответил. Если крыть нечем, так и скажи, злиться не надо. В любом случае, кто из нас прав, сейчас не решится. Вот если выдержит этот фильм проверку временем (ЗВ-то уже четверть века рулят), тогда посмотрим. Только для этого ему надо что-то бОльшее иметь, чем основу из популярной книги.

И не будем забывать, что, сколько тот или иной фильм ни защищай, он от этого лучше не станет. Как сняли, так и будет. К тому же, мои 7 из 10 - это ещё не самая низкая оценка.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: