Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Ми вас предупреждали...

Автор: Клёпа
Дата: 28.01.03, @16:31

  Атмосфера ЗВ уникальная? По-моему у ЗВ атмосферы вообще нет. 4,5,6 эпизод банальная мелодрама + восточная философия (даже термины содраны вчистую, например, джедай), а 1 и 2 вообще демо-ролик возможностей ILM с нулевой драматургией.
Насчет сосущий музыкальной темы ВК - гонево чистой воды. Нравится тебе музыка Вильямся слушай и наслаждайся, не понятно зачем при этом на другого композитора пасть разевать. Я вот из саундтрека к ЗВ вообще ни одной мызакальной темы не помню, кроме основной. А скока там кто написал к ЗВ музыки мне, как ты можешь догадать, пофиг.

Теперь о ВК. Этот фильм вообще нельзя рассматривать в отрыве от книги. А книгу ты либо вообще не читал, либо по скудоумию в половину просто неврубился, так что не надо гнать, что мол де в фильме переврано содержание книги. Все пейзажи фильма, дизайн интерьеров и внешность персонажей сделана в строгом соответствии с иллюстрациями Алана Ли, которые считаются классическими и были написаны к первому изданию Властелина Колец.

Короче, то что ты фанатеешь от поделки для амеровских детей-олигофренов предназначенной исключительно для выкачивания денег из кошельков их родителей - это твоя проблема, а вот на хороших людей гнать не надо.

Такое вот мое имхо.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: