Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


ааа....

Автор: Steed
<j.steed@iname.com>

Дата: 18.10.02, @16:49

  ... так ты тоже не смотрел ?

#$@%&, о чем же мы тогда говорим

Steed

' тот факт, что для того, чтобы защищаться тебе, тебе не нужно создавать бригаду из вооруженных бандитов? Муша, моя проблема в том, что самого сериала я не смотрел - только анонсы, которые мне не понравились. Поэтому нюансов не знаю. Расскажи - этот Белов картошку в подмосковье выращивал с друзьями? Бабки-то они на чем делали? Или их просто так всех поубивали?
'
' практически в корне. Макс, любой обыватель, находящийся _на улице_ видит гораздо больше, чем в любом сериале. он видит и михася, который чуть не избрался
'
' ========= Гы-гы-гы! У меня у родителей на даче Михась соседом В быту - приятнейший дядька нужно сказать Отвлекаясь от темы - Децл (обитает там-же) - тоже вовсе не дурак и не дебил, которым его принято выставлять.
'
' и местных орлов которые на в140 мусоров шугают.
'
' ========= То есть ты на улице сам своими глазами видел :
'
' - разборки с последующей перестрелкой
' - заказные убийства
' - пытки и "закатывание в бетон"
'
' В таком случае - завидую твоей осведомленности. Я такого на улицах не наблюдаю.
'
' мораль общества этот сериал никак не обеднит - время не то.
'
' ======== Мораль общества - нет (об этом никто и не говорил), а вот устремления подрастающего поколения - запросто! Вот именно это и беспокоит!
'
'
' 2е. практический любой американский фильм демонстрирует полное неуважение к человеческой жизни. возьми практически любой блокбастер и посчитай сколько там народу убили за полтора часа. а эти фильмы смотрит большее количесво людей чем любой сериал.
'
' ======== Думаю, если бы ты внимательно прочитал весь тред, то такого не написал-бы. Здесь сейчас нет дискуссии на тему показа насилия в принципе на экране. Не о том разговор. Разговор о пропаганде бандитизма как профессии.
'
' кроме того - белов _всегда_ защищался. этого мало?
'
' ======== Вопрос сверху. То есть он Картуш по сути? Гы! Тогда о какой правде жизни можно говорить?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: