Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


вопрос...

Автор: Steed
<j.steed@iname.com>

Дата: 18.10.02, @12:18

  ... если ты считаешь что это хэппи-энд, ты, лично ты, хотел бы для себя такой жизни ?

Steed

пэ эс Я не говорил что это шедевр, с тем что последняя серия кривовата - согласен. Разговор был, в целом, не об этом.

' Внимание, спойлеры.
'
'
' Ага, часа три только прошло, как досмотрели с женой сие творение. Ну, что сказать, жене понравилось Правда, плакала меньше, чем на "Бандитском Петербурге". А мне не понравилось ВООБЩЕ. Где-то в середине сериала было немного красиво и местами стильно, актёры вроде нормальные. Белов понравился даже. Но общая идея сериала отвратительна. Я не согласен со Стидом, что здесь нет хэппи-энда. По-моему, это как-раз он. По крайней мере, для большинства "молодых людей" он именно таким покажется - крутой бандит выжил и расправился со всеми подонками. Личная трагедия показана кривовато, с каким-то фаном мутным, она не заставляет переживать, а только добавляет сочувствия этому бандиту. Финал просто пошлый. После "Брата" уже совсем не кажутся интересными кадры, где главный "хороший" герой в упор расстреливает безоружных "плохих". Это раз. Потом - размазывание соплей по погибшим браткам сразу напомнило один эпизод из недавнего "шедевра" под названием "Пятый угол". Если кто помнит, там есть одна линия, где один "новый русский" отстёгивает бабло на сьёмку фильма о том, что братки - тоже люди. Вот, думаю, "Бригада" именно такими личностями снималась... Согласен полностью с теми, кто считает, что государство не должно пропагандировать такой образ жизни. Тем более на РТР. А это именно пропаганда, причём успешная, если посмотреть на количество фанов этого сериала.
'
' Короче - в отстой. Я бы даже и не смотрел такое, но подумалось, что раз в этой конфе это не раз вспоминали, значит будет что-то стОящее.
'
'
' P.S. В конце месяца сериал начинается и на Украине по 1+1. Будет ещё один повод нацикам-тинейджерам покричать, что-то типа "ось, знову москальскэ лайно псуе нам эфир". Не раз такое читал на форумах наших телеканалов...

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: