Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Меняй работу! Я серьезно! (+)

Автор: MAX
<max@interleasing.ru>

Дата: 18.06.02, @19:22

  А про ширину полосы пропускания видеосигнала в школе это ты сильно загнул! Я вот по специальности инженер-системотехник, институт в свое время с красным дипломом закончил и (наверное из-за цвета диплома помню еще что-то) могу сказать определенно - мы это в институте (техническом) НЕ ИЗУЧАЛИ!!! Теорию вероятностей и матстатистику помню, теорию эксперимента помню, теорию конечных автоматов помню - характеристики видеосигнала НЕ ПОМНЮ - ПОТОМУ ЧТО НЕ БЫЛО ЭТОГО!
Пойми - если тебе это кажется элементарным знанием, то это вовсе не значит, что другому человеку это вообще известно! Даже в "смежных" областях! Как ты думаешь, должен задумываться (изучать) теорию передачи видеосигналов в компьютерах программист, который пишет хранимые процедуры для ораклового сервера или настраивает систему R3 ? Может, но на качестве работы это никак не отразиться!
Что касается ответов на вопросы по телефону... если истерика - нужно срочно менять работу! У меня есть девушка знакомая - из абонентской справочной одного из сотовых операторов. Ты прикинь какого им? В день отвечают на сотни звонков за смену! Представь вопросы Ну и что - говорит - нужно уметь отрешиться и как в детском саду, как с малыми детьми... Кто начинает оценивать умственные способности звонящих долго на этой работе не удерживаются

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: