Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Re: Опять же (+)

Автор: Steed
<j.steed@iname.com>

Дата: 28.08.01, @16:19

  `Стид я в курсе что такое Тринитрон ( а если ты просишь объяснить Фокстри что это такое, видимо сам не в крусе ). Просто я полностьбю согласен с Колей Мирским - Тринитрон это не революция - просто дествительно другая ветка, другое размещение эл. пушек.

Другой способ нанесения люминофора. Позволяет добиться значительно более высокой четкости и контраста.

'И как патент у сони кончился, так другие бренды стали предлагать даже превосходящие по некоторым показателям трубы.

Что свидетельствует исключительно о том что Тринитрон - кардинальная веха в трубках.

`Мдаа.. налицо то , что ты , Стид, не видел КАРТИНКИ Loewe - а видел только внешний вид. Что же тут сказать - пойди да посомтри. ИМХО картинка у них - одна из лучших, и я бы взял именно его с удовольствием , да вот дороговат он для меня...

С чего ты взял что я ее не видел ? Я их видел выше крыши. Просто я уже очень давно прошел тот этап когда нечно что "круто" затмевает мне взор и не позволяет смотреть на вещь объективно. На мой взгляд Loewe - это Bang & Olufsen (sp?) в телеках. Красивый дизайн, аккуратная настройка, понтовый брэнд, но не более. Нравится - покупай.

`Сорри, но видимо ты споришь только ради спора. Сказал бы - по ТВОЕМУ мнению сони номер 1 в мире по трубкам. А так - ссылки плизз, по поводу "историчности сложившегося дидера номер 1 в труках"

Вот ведь человек, а?

Повторяю 10й раз:

1. СОНИ придумала Тринитрон, что есть большой шаг вперед по трубкам.
2. СОНИ ставила во все свои телеки только свои трубки (может и до сих пор ставит).

(1) и (2) это факты. Все остальное - схоластика.

(1) и (2) для меня достаточно чтобы считать СОНИ "исторически #1 по трубкам". Если для тебя нет - ну не считай. Я, конечно, понимаю что лучшая вещь - это та которая у тебя (не, это абсолютно без сарказма, это совершенно нормальное явление свойственное практически всем), но это не повод чтобы пускаться в схоластику ради непонятной цели.

Так что если будет желание спорить - то аппелируй конкретно к пунктам (1) или (2) - типа я с этим или с этим не согласен, по этому или по этому.

Все остальное - сорри, схоластика.

Steed

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: