Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Re: Легко! (+)

Автор: Steed
<j.steed@iname.com>

Дата: 27.08.01, @18:59

  `NM я привел как пример, тринитрон же использует только Сони так же как и DRC - и целесообразность этих вещей не настолько очевидна.

Месье просто не в курсе того что такое Тринитрон Фокстри, объясни товарищу популярно

`Параллель не понятна. Потому что ТВ Loewe ДЕЙСТВИТЕЛЬНО славятся ОТЛИЧНЫМ качеством картинки и делаются они с трубами от ФИЛипс , а не от СОни. Инмыми словами говоря про крутизну LOewe я имел в виду не крутизну марки ( можно сказать "не только" ), а крутизну КАЧЕСТВА ПРОДУКЦИИ.

Если не понятно - тогда, боюсь, в морг. Loewe - это дизайнерский брэнд в мире телевизоров. И это именно "круто". За это и деньги.

`Опять неудачное сравнение, так как в нашем случае обилие моделей может расцениваться только как опять производства ШИРОКИХ телеков.

"Опять производства Широких телеков" ?

`Да, и еще - ты ловко опускаешь мои аргументы, оставляя их без ответа и не цитируя в сових постингах - например про превый ШИРОКИЙ 32 телек от ФИЛипса , а не от СОни - по моему это не единственный момент

Широкий телек по сравнению с узким не есть технологический прорыв. Сорри, но о чем говорить если ты не в курсе того что такое Тринитрон и, получаешься, споришь исключительно ради того чтобы спорить ?

Steed

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: