Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Легко! (+)

Автор: Antony
<antony_z@mail.ru>

Дата: 27.08.01, @18:53

  `
`Natural Motion, если я правильно понимаю, не имеет ни малейшего отношения к трубкам. Это цифровая обработка изображения, и относится она к электронике а не к трубкам, а я говорил о трубках, что я неоднократно подчеркивал и подчеркиваю. Тринитрон это реально революция в технологии изготовления трубок.
`
NM я привел как пример, тринитрон же использует только Сони так же как и DRC - и целесообразность этих вещей не настолько очевидна.
`
`Для меня "крутизна" не показатель качества продукта. Очки Картье это круто. Как Loewe наверное. Но очки Ray Ban лучше. Параллель понятна ? Или тоже надо объяснять ?
`
Параллель не понятна. Потому что ТВ Loewe ДЕЙСТВИТЕЛЬНО славятся ОТЛИЧНЫМ качеством картинки и делаются они с трубами от ФИЛипс , а не от СОни. Инмыми словами говоря про крутизну LOewe я имел в виду не крутизну марки ( можно сказать "не только" ), а крутизну КАЧЕСТВА ПРОДУКЦИИ.

`Месье не в курсе что в самых дорогих гастрономических ресторанах меню очень маленькое ? Потому что делать много блюд одинакого хорошо малореально.
`
Опять неудачное сравнение, так как в нашем случае обилие моделей может расцениваться только как опять производства ШИРОКИХ телеков.
Да, и еще - ты ловко опускаешь мои аргументы, оставляя их без ответа и не цитируя в сових постингах - например про превый ШИРОКИЙ 32 телек от ФИЛипса , а не от СОни - по моему это не единственный момент

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: