Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Опять же (+)

Автор: Antony
<antony_z@mail.ru>

Дата: 28.08.01, @09:44

  `Месье просто не в курсе того что такое Тринитрон Фокстри, объясни товарищу популярно
`
Стид я в курсе что такое Тринитрон ( а если ты просишь объяснить Фокстри что это такое, видимо сам не в крусе ). Просто я полностьбю согласен с Колей Мирским - Тринитрон это не революция - просто дествительно другая ветка, другое размещение эл. пушек. И как патент у сони кончился, так другие бренды стали предлагать даже превосходящие по некоторым показателям трубы.
`
`Если не понятно - тогда, боюсь, в морг. Loewe - это дизайнерский брэнд в мире телевизоров. И это именно "круто". За это и деньги.
`
Мдаа.. налицо то , что ты , Стид, не видел КАРТИНКИ Loewe - а видел только внешний вид. Что же тут сказать - пойди да посомтри. ИМХО картинка у них - одна из лучших, и я бы взял именно его с удовольствием , да вот дороговат он для меня...

`"Опять производства Широких телеков" ?
`
"ОпЫт производства Широких телеков" я имел в виду - описАлся.

`Сорри, но о чем говорить если ты не в курсе того что такое Тринитрон и, получаешься, споришь исключительно ради того чтобы спорить ?
`
Сорри, но видимо ты споришь только ради спора. Сказал бы - по ТВОЕМУ мнению сони номер 1 в мире по трубкам. А так - ссылки плизз, по поводу "историчности сложившегося дидера номер 1 в труках"

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: