Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Такой ;)

Автор: Steed
<j.steed@iname.com>

Дата: 27.08.01, @17:57

  `Из всего сказанного я так и не понял почему сони "исторически" номер 1 в мире. Ну и что из того, что Сони придумали тринитрон, многие фирмы тоже много чего СВОЕГО придумали. А филипс тоже ставит в свои телеки свои трубки. Ссылку мне дай плиз - про исторический источник - это во первых. А во вторых речь шла о преимущеставх (моджет и субъективных) телека Сони перед Филипсом и наоборот. Опять же как видишь твои "исторический лидер номер один" в нетруднодогадаемом месте.

Понимаешь, если фирма исторически сильна в чем-то (в данном случае - в трубках), а Сони исторически сильнее Филипса по трубкам - это мое мнение сложившееся из длинных дискуссий в свое время с китайцами которые собаку съели на производстве трубок, то у меня эта фирма вызывает больше доверия в плане трубок чем остальные. Повторюсь - Сони была (по состоянию лет на 5 назад) *единственной* фирмой которая ставила во *все* свои телеки *только* свои трубки. Тот же панасоник
ставил в 14" и дэу и томсон и че хочешь.

Вышесказанное является для меня объективными фактами.

`А я просто взял те модели , котроые были в списке - других Соней у них не было 32 дюйма. Поверь с остальными телеками та же ситуация. Давно ты значит на цены не смотрел.

Да, не смотрел, да я и не говорил что смотрел. Возможно сейчас ситуация поменялась, хотя мне это кажется несколько странным.

Steed

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: