Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


ну и про треники :) (+)

Автор: Филипп3
Дата: 22.08.13, @13:30

  КАГАРЛИЦКИЙ: Наше будущее, да. Понимаете, но с другой стороны, единственное, что радует, что мы в этой яме явно будем не одни.

ДЕМУРА: Да, это точно.

КАГАРЛИЦКИЙ: Мы полетим туда вместе со значительной частью цивилизованного человечества, которому мы так любим подражать, мы так любим на них ориентироваться. На наше счастье мы будем в общей яме в итоге, потому что ведь все те безобразия, которые мы описываем, которые, опять же, наша либеральная интеллигенция любит приписывать каким-то российским особенностям…

ДЕМУРА: Национальному характеру, да.

КАГАРЛИЦКИЙ: Национальному характеру, да.

ДЕМУРА: Там ведь все то же самое.

КАГАРЛИЦКИЙ: Это абсолютно не уникально, это абсолютно нормально. Более того, в чем-то, в общем-то, они даже нас опережают. Я говорю, что когда мы смотрим на эти безумные диспропорции, но ведь от чего эти диспропорции возникают? Они возникают от твердого следования либеральным рецептам, от твердого следования тем инструментам и механизмам, которые уже Запад отработал. Единственная, повторяю, удивительная особенность наших людей, что на чужой лоб, где уже грабли ударили, все равно не смотрим.

Обратите внимание, сейчас, я буквально вчера читал, что российские банки начинают осваивать деривативы. Как в анекдоте, да?

ДЕМУРА: Самое время.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: