Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


конечно же это секта ))

Автор: olegm
<olegmz@gmail.com>

Дата: 14.08.13, @14:15

  1) http://www.referencepointtherapy.com/ - тут подробнее о технике и главных сектантах

2) на третьем уровне РПТ в декабре было 65 человек. Из них 50 профессиональные психологи. Тоже в секту записались.

3) Те, кто закончил 3 уровня, имеют доступ в специальный чат поддержки. Мы изучаем симптомы, помогаем с направлением лечения. Девочка - из Екатеринбурга. Чат только для своих, поэтому как-то врать смысла нет.

Вот что она написала через неделю после сессий:
[17.01.13, 22:14:22] Юлия: Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с вами хорошими новостями. Мне сегодня звонила жена моего "эксковаторщика", у которого был рак легкого. Так вот за это время (неделя примерно после наших сессий прошла) у него совсем пропали боли, он стал хорошо спать и ровно дышать по ночам, перестал отхаркивать с кровью, пропала отдышка и повышенная усталость!!!! Завтра пойдет сдавать контрольные анализы. Результат будет примерно через месяц (не понятно, только почему так долго). По-моему прогноз очень благоприятный! \o/\o/\o/
ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто помогал!!!!!!!! Я не могу выразить словами всю полноту и глубину моей благодарности, но Вы ее можете почувствовать! БЛАГОДАРЮ ВАС!!!! (heart)(F)(sun):*(inlove)(heart)
Кстати, у него вчера был День Рождения!!!!! (^)


Это она написала через месяц:
Дорогие коллеги, спешу поделиться с вами радостной новостью: "мой эксковаторщик" в недавнем прошлом больной раком легких ЗДОРОВ!!!! Сегодня пришли результаты анализов: все 4 онко-маркера в норме!!!! РАКА НЕТ!!!!! \o/\o/\o/Я безмерно счастлива и благодарна всем, кто помогал, сопереживал, участвовал!!!!!! Спасибо!!!

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: