Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Именно,что пустое (+)

Автор: Филипп3
Дата: 14.08.13, @01:32

  ' зато арчер думает, что она про него знает всё
'
' Про рак я знаю на порядок больше твоего по той простой причине, что он у меня был. И общался я на эту тему не с гуглом, ты не поверишь, с профессорами мирового уровня, и практикующими специалистами.
'
' какой-то наивняк
'
' Давай, продолжай чесать.
'
' более того, медицина вообще большинство процессов в орагнизме не понимает
'
' Это ты не понимаешь. А медицина сейчас отдельные виды рака лечит с вероятностью до 80 процентов.

Чушь. Либо лечатся, либо нет. Лечатся с вероятостью - это значит рост раковых клеток НЕПРЕДСКАЗУЕМ.

Медицина не понимает. Она не знает ни что вызывает рак, только тенденции с определенной вероятностью, ни как и куда растет рак. То, что некоторые виды даже не рака, а злокачественных образований можно точечно ударить химией, ситуацию не меняют. Просто найдены способы обезвредить некоторые злокачественные клетки, не убивая весь организм. Но при этом дать гарантию, что он не даст метастазы не может никто. Ибо механизма гарантировано убить злокачественные клетки нет. И в ближайшем будущем не будет.

И то, что рак условно один подтверждает хотя бы то, что он начавшись на одном органе может дать метастазы на другой. Просто один рак в одном месте легче купировать, в другом - практически невозможно. Одна химия может точечено ударить по злокачественным клеткам в одном органе, в другом механизма добраться до этих клеток нет, не убив здоровые.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: