Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


вайпер, прокомментируешь? (+)

Автор: Филипп3
Дата: 13.03.13, @15:30

  из комментов с "однако"

В свою очередь, Набиуллина предложила Игнатьеву стать ее советником после того, как она будет назначена председателем ЦБ. Эту идею президент также поддержал.
На встрече 12 марта Путин отметил, что у Набиуллиной есть большой опыт работы в финансово-экономической сфере. Он также поблагодарил Игнатьева за его работу, отметив, что за время его руководства Банком России «существенным образом изменилась и укрепилась финансовая система нашей страны». Президент подчеркнул, что Игнатьев будет представлен к государственной награде.
Если все это правда,то слов нет - одни маты.
И какие теперь будут оправдания Путину? Кто расшифрует его "многоходовку"? Есть ли она вообще? Или только прогиб перед либералами?

Все! Путин назначит Набиулину-уже сказал. Предприятиям можно закрываться, а населению сушить сухари. Я не верю, что либераст будет кредитовать наши предприятия. Жееесть..

Чего - то с вами, уважаемый? Вы в своей тираде "поравалить" написать забыли

Не исключено, что и пора. Только некуда.
Задолбали несбыточные надежды. Осточертело заниматься аутотренингом (групповым, на сайте "Однако"). Нервов не хватает придумывать оправдания действиям Путина и расшифровывать его "многоходовки".
Пусть забросают меня " минусами " , пусть ув. Мараховкий назовет "злым клоуном" , какая разница?
Может , мы все здесь клоуны, со своими мечтами о невозможном?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: