Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Имхо (+)

Автор: Mr.Vlad
<ananyin-v@mail.ru>

Дата: 19.12.12, @13:06

  ' Мне вот эта мама не нравится, я куплю себе другую маму.
Извини, это все-таки не мама. Если б не было твоей мамы - ты бы не родился. А если б не было такой страны - родился бы в другой.
Можно конечно говорить про то, что страна его вырастила и выучила, но он своими уже уплаченными налогами ей все долги отдал.



' Это совершенно аналогично. Просто в одном случае человек уменьшает расхходы, а в другом повышает доходы. И конечно в обоих случаях его можно обвинить в недостаточной преданности к своей стране/фирме, которая его взрастила/подняла из грязи, а он теперь видите-ли не рвать ради нее задницу до кровищи.
' Еще раз. Это не аналогично. Работу ты выбираешь себе сам. А Родину, также как и родителей нет. Ты разницу реально не понимаешь?
И что? Если на Родине тебе создают невыносимые (по твоим понятиям) условия, ты обязательно должен это терпеть?
Одно дело, когда ты Родину от врага защищаешь, а другое - когда кучка придурков тебя начинает грабить, прикрываясь красивыми лозунгами о Родине.



' Меня коммунятцкие лозунги, кстати, вполне устраивают. В том числе и потому, что они аналогичны библейским. А вот лозунги крыс и пидарасов мне противны.
' Этих "каких-то" уродов выбрал народ на демократических выборах. Не забываем об этом
Также не забываем о том, что он собирался уменьшить свои налоги полностью в рамках законов, принятых правителями, избранными на демократических выборах в той же самой демократической стране.



' Почему правительство, придумывающее такой закон - не крысы, а он, тоже действующий по закону - крыса?
'
' Еще раз. Потому что государство демократическое. Это раз. И во вторых, потому что оно твое. Не нравится что-то - меняй, а не съебывай, как чмо.
Про государство (и его демократические законы) уже написал выше повторяться не вижу смысла.
Про "меняй" - ну посмотрим, может еще будет менять. Менять ведь можно не только обязательно платя при этом 75% подоходного и являясь гражданином страны, правда. Я думаю он уже своим поступком прилично поменял отношение многих к текущему правительству.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: