Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Старина Жырар может податься туда, где есть известно кто

Автор: SL
<sl_mail<пёс>ukr.net>

Дата: 19.12.12, @09:38

  ...Сегодня Депардье был замечен в самом центре французской столицы - на улице Шерш-Миди, протянувшейся через 6-й и 15-й округа. Вместе со своими друзьями - в основном жителями этого района - он побывал в своем ресторане "Ле бьян десиде", который находится недалеко от выставленного ранее на продажу особняка актера.

По мнению французских журналистов, это был своего рода прощальный ужин. "Он был в прекрасном расположении духа и решил сформировать движение, оппозиционное Франсуа Олланду и Жан-Марку Эйро", - цитирует издание одного из участников встречи с покидающей Францию знаменитостью. Сам актер в шутку сказал, что запланировал "побег" из страны "на следующий день после выборов президента- социалиста". При этом он подчеркнул, что де-факто уже полгода живет за границей.

Депардье также сказал, что "рассматривает сейчас три страны", гражданство которых ему бы хотелось получить. "Это - Бельгия, где он только что приобрел недвижимость, Черногория , где у него есть друзья и деловые связи, и Россия", - отмечает издание. "Президент РФ Владимир Путин уже отправил мне паспорт!", - то ли в шутку, то ли всерьёз добавил актер.

(http://world.lb.ua/news/2012/12/19/183025_deparde_gotov_stat_grazhdaninom.html?utm_source=lbua&utm_medium=link&utm_campaign=mainfeed)

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: