Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Имхо (+)

Автор: Клёпа
Дата: 19.12.12, @12:54

  ' Да, конкретный персонаж в конкретных обстоятельствах решил минимизировать свои налоговые расходы. Причем не хитрожопничая, или двурушничая, а полностью в рамках закона.

Мне вот эта мама не нравится, я куплю себе другую маму.

' Это совершенно аналогично. Просто в одном случае человек уменьшает расхходы, а в другом повышает доходы. И конечно в обоих случаях его можно обвинить в недостаточной преданности к своей стране/фирме, которая его взрастила/подняла из грязи, а он теперь видите-ли не рвать ради нее задницу до кровищи.

Еще раз. Это не аналогично. Работу ты выбираешь себе сам. А Родину, также как и родителей нет. Ты разницу реально не понимаешь?

' Это все коммуняцкие лозунги про то кем он там стал и чего он за это должен. Он этой стране уже 140млн. в качестве налогов заплатил и платил бы дальше в рамках разумного. А если какие-то уроды (не страна!!!) решили драть с него в три шкуры, так почему он должен на это соглашаться? А завтра ему скажут: "Отдай 99%, стране надо, она же тебя сделала тем кто ты есть" - и он должен будет отдать, а иначе - крыса?

Меня коммунятцкие лозунги, кстати, вполне устраивают. В том числе и потому, что они аналогичны библейским. А вот лозунги крыс и пидарасов мне противны.
Этих "каких-то" уродов выбрал народ на демократических выборах. Не забываем об этом

' Почему правительство, придумывающее такой закон - не крысы, а он, тоже действующий по закону - крыса?

Еще раз. Потому что государство демократическое. Это раз. И во вторых, потому что оно твое. Не нравится что-то - меняй, а не съебывай, как чмо.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: