Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


И? Продолжай! (+)

Автор: MAX
<imax_cinema@bk.ru>

Дата: 01.02.12, @22:28

  Или, если хочешь, я тебе расскажу про своих знакомых, имеющих отношение к медицине. Заслушаешься! В особенности интересно про известного протезиста, получающего откаты от одной очень известной в узких кругах иностранной компании, занимающейся производством протезов (забыл как называются - которые вместо суставов вставляются). Как ты можешь догадаться, откаты эти фирма успешно включает в цену протезов. Больше половины закупок - из бюджета. Фактически, талантливый хирург, ставящий на ноги каждый день инвалидов, еженевно обкрадывает государство. Да, у него есть Лэнд Крузер и дом, наверное, не самый плохой.

Про специалистов районной поликиники рассказать? Там взятки шоколадом и билетами на елку в основном. Деньги тоже порой дают благодарные больные, но редко. Живут как можно жить на 20-30 тысяч в Москве. Да-да, их никто не держит и не мешает развиваться и пойти работать в платную клинику - но кто будет работать на земле? Никто?

Система у нас напрочь перекошена. Говорить, что вот ровно так и должно быть - все в порядке - не правильно! НЕ В ПОРЯДКЕ!

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: