Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


(хлопает, привстает) Неплохо начал! Давай дальше, жги!(-)

Автор: vovman
Дата: 31.01.12, @18:49

  ' >>Кончилось ваше время, тщ! Уже лет триццать как!
'
' ++ Моё время уже никогда не кончится. А твоё никогда не начнётся. Ты как переживший блокаду — сколько ему сейчас на стол не вывали, все-равно слопав, крошки подбирать будет. Ты свои главные полжизни прожил в состоянии ущербности, зависти и обездоленности и уже никогда не наверстаешь. И никакие яхты-Майбахи и америки не помогут ни тебе, ни Абрамовичу, ни иже с вами. Вы всегда будете чувствовать себя в чём-то обсосанными.
' А у меня пожизненный иммунитет, хотя я в 15 лет уже работал в Дагестане на заводе слесарем, при папе в Москве в ранге замминистра. И тогда и сейчас при прочих равных условиях кто-то спит возле параши, а кто-то возле окошка. Дело в психике, складе характера. Тебе, судя по всему, с этим не повезло, вот и крысишься на старое, уговаривая себя, что новое лучше, стараясь не замечать очевидное.
'
' Между прочим, ты сейчас находишься в гораздо большей жопе по сравнению с несколькими десятками тысяч российских долларовых мультимиллионеров, чем в 80-х по сравнению даже с внуком Брежнева. Не говоря уж о сотне просто министров.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: